Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 30Вт с датчиком движения EV-30-504D 6400К 2100Лм используют для наружного и внутреннего освещения. Его устанавливают на парковках, в гаражах, в коридорах и на складах, во дворах частных домов.
Почему покупатели выбирают светодиодные прожекторы
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 30Вт с датчиком движения EV-30-504D 6400К 2100Лм берут для организации освещения на улице и в производственных помещениях: там, где неудобно включать и выключать свет вручную.
Преимущества прожектора:
● Равномерный свет – прожектор светит мягко, равномерно освещает даже большие площади.
● Четкая цветопередача – свет температурой 6 400 К не искажает цвета.
● Защита от погодных условий – светильник защищен от пыли и влаги, не боится осадков.
С подключенным PULS прожектор прослужит дольше, поскольку обзаведется дополнительной защитой от скачков напряжения и коротких замыканий. Не используйте прожектор без предохранителя и проводите коммутацию в монтажной коробке!
Как выбрать качественные светильники с датчиком движения в Украине
В официальном магазине компании Евросвет вы найдете мощные светильники для двора и мастерской по цене производителя.
Нужна помощь в выборе? Свяжитесь с менеджером в чате или по телефону. Мы поможем вам купить подходящие осветительные приборы быстрее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 160 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000040907 |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166212362 |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 32 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









