Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 400Вт 6400К EV-400-01 36000Лм используют для освещения улиц и подсветки крупных объектов. Он компактный (670х215х325 мм) и легкий, но достаточно мощный, чтобы осветить, например, спортивную площадку. Благодаря габаритам установить и использовать светильник просто.
В чем преимущества прожектора EVRO LIGHT EV-400-01?
Мощный и экономичный осветительный прибор способен справиться с туманом и дождем. Мягкий рассеянный свет не бьет по глазам. Светильник подходит для использования на предприятиях и в частных домах. Его плюсы в том, что он:
• Производительный. Мощность в 36 тысяч Лм требует всего 400 Вт электричества. Это намного выгоднее, чем использовать другие типы светильников. Со светодиодными прожекторами счет за электричество уменьшится в 4-5 раз.
• Надёжный. LED-светильник может проработать до 30 тысяч часов. Это в 10 раз больше, чем срок работы ГРЛ прожектора. При этом прожектор не перегорит из-за перепадов напряжения. Он выдерживает скачки в пределах 180-260 В. В холодное и жаркое время года светодиоды работают одинаково хорошо. Их температурный диапазон – от -40 до +40 градусов.
• Имеет защитный корпус. Внутрь этого светильника не залетит пыль и не просочится вода. С уровнем защиты IP65 он без проблем работает в дождь или в условиях пыльного цеха завода.
• Эффективный. Свет рассеивается под углом 120 градусов. Один светильник захватывает максимум площади. Благодаря этому осветить территорию можно меньшим количеством прожекторов.
Интернет-магазин «Евросвет» предлагает широкий выбор светодиодных прожекторов для наружного и внутреннего освещения. Наши приборы проходят проверку качества. Мы работаем оперативно – заказ будет отправлен вам в день оформления.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Нужна помощь в выборе светодиодного прожектора? Закажите консультацию специалиста на сайте или позвоните по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 36000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 670 мм |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Код товара для ИМ | 000039330 |
| Количество в упаковке | 1 шт/уп |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Номер кнопки | 15 |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59531272 |
| Световой поток, ЛМ | 36000 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 325 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4414574 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -1250 грн |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 649 ₴






