
Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 M 12000Лм IP65
2 599 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 60 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000042796 |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 65 мм |
| Раздел для дилеров | MALAG> |
| Размеры, мм | 499×202×73 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240683437 |
| Световой поток, ЛМ | 12000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 55000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 90*135° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | білий (5000К) |
| Штрих-код | 2100006937503 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




