
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 400Вт 6400К EV-400-01М 36000Лм модульный
10 649 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 36000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000055261 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | Модульні> |
| Размеры, мм | 600×535×110 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 36000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100007044675 |
Информация для заказа
- Цена: 10 649 ₴

