Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 4Вт 4200К G-4-4200-GU5.3 отличный выбор для освещения многолюдных мест (производственные зоны, офисы, школы). Ее применяют также в больницах, ювелирных, стоматологических кабинетах и прочих местах, где проводится работа с мелкими деталями, бумагами, сложными инструментами.
Преимущества лампы:
• Дневной свет (4200K). Нагрузка на зрение сводится к минимуму.
• Мощность 4 Вт. Лампочка выдает яркое, равномерное свечение.
• Рассеивание на 120°. Световой поток достигает всех уголков в помещении.
• Срок службы 8-10 лет. За весь период эксплуатации никакого обслуживания или ремонта проводить не нужно.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Как заказать?
Купить светодиодную лампу дневного света можно в интернет-магазине «Евросвет». Если возникли сложности с выбором, воспользуйтесь консультацией по телефону или онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Виды LED ламп | Для точечных светильников |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039115 |
| Количество в упаковке | 200 шт/уп |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 62519952 |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Файлы | 4300981 |
| Форма колбы | Точка |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴





