
Лакмусовая бумага (pH-тест) 1-14 рН, уп. 80 смужок
24 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3041
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лакмусовая бумага предназначена для быстрой и простой оценки уровня рН разнообразных жидкостей. Оценка уровня рН происходит путем визуального сравнения полоски, что в результате реакции с оценяемой жидкостью меняет свой цвет, с цветной шкалой нанесенной на упаковку. Важно помнить, что лакмусовая бумага не является измерительным инструментом и позволяет лишь примерно оценить уровень кислотности жидкости.
Шкала от 1 до 26
1 - 3 указывает на очень кислую среду
4 - 6 указывает кислую среду
7 - указывает нейтральную среду
8 - 11 указывает щелочную среду
12 - 14 указывает очень высокий уровень щелочности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Минимальный диапазон измерений | 1 pH |
| Погрешность, +/- | 1 pH |
| Цена деления | 1 pH |
| Общие | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

